С Днем строителя!

7 августа компания Древо приняла участие в праздновании Дня строителя. В этом году чествовать работников строительной отрасли региона решили на главном строительном объекте этого года – футбольном стадионе «Самара-Арена».

 

Начался праздник с поздравительного обращения врио Губернатора Самарской области Азарова Дмитрия Игоревича. Глава региона поздравил собравшихся с праздником, особо отметив их самоотверженный труд при подготовке города к приему Чемпионата мира по футболу. Благодаря коллективной работе многих строительных и подрядных организаций возведен прекрасный стадион, отремонтированы десятки домов, построены транспортные развязки и проведено благоустройство огромного количества территорий. «Наследие ЧМ-2018 - спортивная, транспортная, социальная инфраструктура, а также благоустроенные общественные пространства - хорошая стартовая площадка для дальнейшего развития региона. В области продолжается возведение детских садов, школ, медицинских учреждений, строительство автомобильных дорог» - отметил Дмитрий Игоревич.

Профессия строитель одна из самых созидательных профессий в мире, мы строим дома и дороги, мосты и эстакады, возводим знаковые спортивные объекты и целые микрорайоны, создавая комфортные условия для жизни своих земляков.

О том, что создание комфортных условий для граждан - приоритет для государства, было отмечено в приветственном адресе министра строительства и ЖКХ РФ Владимира Якушева.

Несмотря на праздничную атмосферу, в рамках мероприятия прошло совещание по достройке проблемных объектов - одному из ключевых направлений работы правительства региона. Сегодня благодаря усилиям главы региона и областных властей к обеспечению прав дольщиков активно подключаются инвесторы, среди которых и компания Древо. Мы выступили инвестором для одной из самых сложных площадок - коттеджного поселка «Дубрава» и сейчас дольщики уже выбирают квартиры в новом комфортном микрорайоне Южный город.

Архив новостей