1,3% для тех, у кого три и больше!

Южный город – город с особой домашней атмосферой. Это на 100% самое подходящее место для воспитания детей. Не будем долго рассказывать об инфраструктуре, а назовем лишь факт, который говорит сам за себя: более 70% наших жителей – многодетные семьи, которым нравится Южный город и которые рассматривают переезд исключительно в границах нашего микрорайона.

В Южном городе представлены планировочные решения для большой семьи: трехкомнатные с просторными кухнями-гостиными площадью почти 20 кв.м., четырёхкомнатные с отдельной ванной комнатой и гардеробной для родителей. Выбор квартир действительно огромный, но как достичь комфортного ежемесячного платежа, если в планах взять большую квартиру в ипотеку? Специально для многодетных семей совместно с нашим партнером Банком ВТБ мы запустили ипотечную программу со специальной сниженной ставкой – всего 1,3% на весь срок кредитования.

Специалисты собственного ипотечного центра готовы рассказать обо всех преимуществах программы и максимально быстро оформят все необходимые документы для оформления ипотечного кредита на выгодных для вас условиях. Звоните по телефону отдела продаж: 8 (846)264-00-64.

Архив новостей