Акция «Квартира за 0 рублей» взрывает рынок недвижимости

Популярность акции «Полный кэшбек за покупку квартиры в Южном городе» бьет все рекорды рынка недвижимости. Участниками розыгрыша стало более 80 человек!
Мы с удовольствием радуем наших покупателей выгодными Акциями и специальными предложениями, а также необычными сюрпризами. Два года подряд девелопер разыгрывал новые автомобили, каждый из которых можно встретить на дорогах Южного города.
2022 – год больших перемен, и мы решили порадовать наших покупателей самым неожиданным розыгрышем: кому-то повезет получить 100% кешбек за квартиру. У победителя не будет никаких дополнительных трат – все налоги за выигрыш мы возьмем на себя. В Акции принимают участие квартиры любой площади – чем не повод рассмотреть квартиру побольше?
Уточнить условия розыгрыша и выбрать новую квартиру можно в офисе продаж по адресу Николаевский проспект 2, 13 этаж. Не забудьте сделать фото на специальной фотозоне будущих миллионеров, которая расположена в холле административного здания – вас ждет приятный сюрприз. Подробнее – в нашей группе во ВКонтакте.
Архив новостей