Чудеса в Южном городе!

Новогодние чудеса уже в Южном городе – успей купить квартиру по привлекательной цене и стань участником розыгрыша кешбэка за квартиру и 1 млн рублей!
Вот уже третий год подряд Южный город подготовил для своих клиентов приятные сюрпризы. Каждый покупатель, который успеет подписать договор долевого участия или купли-продажи, становится участников самых масштабных розыгрышей Южного города: полного кешбэка за свою квартиру и 1 млн руб! Не имеет значения, в каком квартале вы выбрали объект, и сколько он стоит – в розыгрыше принимают участие все предложения Южного города. Вы будете только в плюсе, ведь налог за выигрыш за вас полностью заплатит Застройщик. Выигрыш вы сможете потратить так, как вам хочется, никаких ограничений!
Хотите выиграть? Не загадывайте желания Деду Морозу – приходите в отдел продаж Южного города. Мы поможем выбрать новую квартиру и при этом сэкономить. Привлекательные скидки распространяются на кварталы с разной степенью готовности. Расскажем подробнее за чашкой ароматного кофе в нашем офисе продаж по адресу: Николаевский проспект 2, 13 этаж.
Архив новостей