Финальный аутлет на квартиры в «Семейном»!

Финальное предложение на последние квартиры квартала «Семейный»: максимальные скидки, топовые планировки и возможность побороться за 1млн руб и 100% кэшбек за квартиру!
В «Семейном» осталось мало квартир, но еще можно найти все форматы: от студий до четырехкомнатных с просторными кухнями-гостиными и собственными гардеробными комнатами в родительской спальне.  На все квартиры распространяется гарантированная скидка -7%. И это не предел, ведь с данной Акцией действует программа привилегий, а значит вы получите дополнительную персональную скидку!
Итоговая скидка рассчитывается индивидуально, но она вас однозначно порадует. Например, финальная стоимость двухкомнатной квартиры с видом на уютную квартальную аллею составит 3 768 453 руб вместо 4 258 138 руб. К тому же, при покупке любой квартиры «Семейного» вы становитесь участником самого нашумевшего розыгрыша 100% кешбэка за квартиру и 1 млн руб. Так чего же вы ждете?
Торопитесь, предложение ограничено – успей купить квартиру с в самом популярном квартале Южного города! Звони сейчас: 8(846) 264-00-64.
Архив новостей