Купить выгодно – значит купить на старте!

На строительной площадке квартала «Центральный» шестой очереди микрорайона Южный город началось возведение цокольного этажа дома №4. Выполняется армирование пилонов, стен и колонн.
     На данном этапе вы можете приобрести квартиру в новом квартале шестой очереди со скидкой до 105 655 рублей. Еще выгоднее приобрести квартиру с отделкой. Однако, медлить с покупкой не стоит – срок возможности выбора отделки ограничен!
Благодаря чистовой отделке вы не только сможете переехать в новую квартиру быстрее, но и сэкономите на ремонте. Покупателям не придется тратить время на выбор строительных материалов и ремонтные работы. К тому же, с запуском новых кварталов были разработаны новые стандарты отделки «Комфорт» и «Комфорт+», в которых предусмотрено использование материалов от ведущих торговых марок Kerama Marazzi и Grassaro.
Для чистовых отделок разработаны два цветовых решения. Светлый интерьер визуально увеличит площадь квартиры и добавит легкости, темный подчеркнет изысканность пространства и грамотно расставит акценты. Выбирайте стиль, который подходит именно вам.
Получить консультацию по квартирам с отделкой вы можете в нашем офисе
Архив новостей