Лучшее предложение уходящего года на квадратные метры в Южном городе

До 30 декабря всех покупателей квартир в микрорайоне Южный город ждут приятные скидки: вычитаем 2021 рубль с каждого квадратного метра на любую квартиру. Так, например, стоимость квадратного метра двухкомнатной квартиры с окнами на две стороны и кухней в 30кв.м. в уже сданном доме составит 40 326 рублей! А еще до конца года каждый клиент, оформивший и зарегистрировавший договор в Росреестре, участвует в розыгрыше нового автомобиля Renault ARKANA.
Однако, на этом сюрпризы и подарки не заканчиваются! До конца года каждый клиент может получить вознаграждение в размере 30 000 рублей за рекомендацию микрорайона знакомым.
На этой неделе уже прошла первая выплата в рамках акции «Хороших соседей много не бывает»! Вознаграждение в размере 30 000 рублей получила покупательница квартиры квартала у парка, которая посоветовала своей давней подруге приобрести квартиру на одном этаже вместе с ней. Теперь приятельницы будут чаще ходить друг к другу в гости и устраивать уютные посиделки, а в будущем году смогут вместе бегать по утрам по дорожкам сквер-парка, который находится рядом с домом.
Чтобы стать участником акции необходимо заполнить в отделе продаж согласие на участие и порекомендовать покупку другу. Особенно удобно, что сделку будет вести тот же менеджер, который помогал приобрести квартиру вам.  Акция действует до конца декабря. Поторопите вашего друга!
Архив новостей