Маршрут построен: путь до магазина составит всего 2 минуты

Южный город отличает грамотный подход в организации коммерческой инфраструктуры. Продуманный подбор арендаторов, разнообразие форматов, грамотно спроектированные помещения – все это создает благоприятные условия для развития бизнеса.
Многие девелоперы игнорируют необходимость проработки концепции коммерческих помещений на этапе проектирования жилых комплексов. ДК «Древо» мыслит шире, думая о перспективах района и комфорте жителей.
Нам важно, чтобы Южный город оставался мультиформатным проектом, в котором гармонично сочетаются жилая, социальная и коммерческая инфраструктуры. Мы заботимся о том, чтобы рядом с вашим домом всегда были магазины с важными товарами, аптеки, медицинские центры, а также места для проведения досуга.
Например, в квартале «Центральный» шестой очереди откроются продуктовые и промтоварные магазины, медицинский центр, пункт выдачи интернет-заказов. В доме №2 квартала у парка вас будут ждать аптека и кулинария с ароматной выпечкой, в квартале «Семейный» – «Фабрика качества» и пекарня.
Если хотите жить в микрорайоне с развитой и продуманной сетью магазинов – выбирайте Южный город. На все квартиры распространяются выгодные Акции и специальные предложения. Звоните по телефону: 8 (846)264-00-64 .
Архив новостей