Меняем представление о стандартах комфорта мест общего пользования

Визитная карточка каждого квартала комфорт-класса – входные группы. Продуманное и удобное пространство становится изюминкой жилого комплекса и формирует общее впечатление.
Работая над единой концепцией квартала «Панова Парк», мы взяли курс на создание изысканного и уютного пространства, в котором приятно находиться каждый день.

Интерьеры мест общего пользования домов №1 и №2 выполнены в современном стиле с акцентом на теплые цвета природных материалов. Благодаря светопрозрачным входным группам в холлах каждой секции будет поступать достаточное количество дневного света. Отражая солнечный свет, керамогранит и фактурная штукатурка теплых оттенков подчеркивают силуэт пространства и создают ощущение легкости помещения.
Дополнительные функциональные зоны спроектированы с учетом ежедневных потребностей каждого жителя: теплые колясочные для хранения колясок и санок, почтовые ящики рядом с основным входом, дополнительный выход в двор-парк.

Первыми насладиться ежедневным комфортом смогут жители дома №2, который был введен в эксплуатацию 30 ноября 2021г. В ближайшее время будет сформирован график передачи ключей. Информация будет размещена на официальном сайте проекта, а также в социальных сетях.
        
Архив новостей