Микрорайон «Южный город»: готовые квартиры по цене строящихся

До конца августа на готовые квартиры кварталов со спортивной аллеей и у школы распространяется специальное предложение. Стоимость готового жилья не отличается от цены на строящиеся объекты! Долго раздумывать не рекомендуем –количество квартир, участвующих в акции ограничено!

Квартал со спортивной аллеей – яркий квартал с развитой инфраструктурой. Внутри квартала на первых этажах расположены супермаркеты популярных торговых марок, а также магазины с товарами первой необходимости. Напротив квартала расположены детские сады и второй корпус школы.

Квартал у школы расположен в самой «зеленой» очереди Южного города. В непосредственной близости от вашего будущего дома расположена тенистая роща. Мы сохранили природную зону и создали все условия для тихого отдыха: проложили асфальтовую дорожку и установили уютные лавочки.

Узнайте подробнее о доступных предложениях по телефону 8(846) 264-00-64, а также на личной консультации в нашем современном многофункциональном офисе продаж по адресу Николаевский проспект 2, 13 этаж.
Архив новостей