На строительной площадке квартала «Центральный» ведутся работы по устройству фундаментных плит

Строительство нового квартала в микрорайоне Южный город идет полным ходом. На данный момент на площадке квартала «Центральный» выполняются работы по устройству фундаментных плит домов №4 и №5.
Несмотря на то, что строительство началось совсем недавно, оттягивать с покупкой квартиры не стоит. На начальном этапе – самая выгодная цена, но нужно иметь в виду, что дома в Южном городе возводятся довольно быстро. В скором времени уже начнется этап возведения цокольных этажей. Квартал пользуется повышенным интересом у покупателей: в брони уже более 30% квартир!
Квартал «Центральный» находится в шестой очереди микрорайона. Вокруг расположено все, что необходимо для комфортной жизни. С высоты птичьего полета отлично видно, как близко к кварталу расположен сквер-парк. Здесь предусмотрены многофункциональные площадки, зоны отдыха и игровые комплексы.   Жители шестнадцатиэтажных домов, чьи окна будут выходить на ул. Губернаторскую, смогут ежедневно любоваться видами на уникальную прогулочную зону Волжского района.  
Специалисты отдела продаж с удовольствием расскажут вам обо всех преимуществах квартала «Центральный» за чашкой ароматного кофе в нашем современном офисе продаж по адресу: ул. Николаевский проспект, 2, 13 этаж. Ждем вас в гости!
Архив новостей