Началось возведение квартала «Атмосфера»

Начались строительные работы по возведению нового квартала Южного города – «Атмосферы». На данный момент ведутся работы по устройству котлована. В скором времени здесь будет возвышаться семнадцатиэтажный дом необычной формы.

Выбранное архитектурное решение позволило разработать планировочные решения, которые ранее в Южном городе не встречались. Например, в «Атмосфере» доступны квартиры с мастер-спальнями. Такая smart-планировка предусматривает в родительской комнате собственный санузел и гардеробную комнату. Мы также учли пожелания клиентов и разработали планировки с увеличенными кухнями-гостиными площадью более 19 кв.м.

В типовых планировочных решениях интерьер задает планировка квартиры, в «Атмосфере» правила устанавливаете только вы. Квартирография «Атмосферы» – максимально функциональные планировочные решения, которые позволят создать интерьер без лишних деталей. Например, гардеробные и кладовые позволят забыть о проблемах хранения вещей, благодаря чему вы сможете установить в комнате не только диван, но и большой стол и даже трендовое кресло-гамак.

До 30.06 на квартиры «Атмосферы» распространяется специальная июньская акция с выгодой до 240 000 рублей. Узнайте подробнее по телефону отдела продаж: 8(846) 264-00-64.
Архив новостей