Опережаем график: жители квартала у парка получили ключи раньше!

С 29 марта началась процедура получения ключей квартала у парка. Сдача квартала была запланирована на II квартал 2021 года, но благодаря опережающим темпам строительства, участники ДДУ смогут переехать в новые квартиры раньше.

Первые жители делятся своими впечатлениями о новых квартирах: «Первое фото в новой квартире. Волшебные ощущения!» – пишет Анастасия. «Мы получили квартиру на семнадцатом этаже с потрясающим видом из окна. Нам очень нравится расположение дома! Рядом – озеро, где супруг сможет рыбачить хоть каждый день. Детский сад и школа тоже расположены неподалеку – дети смогут вставать позже. Нравится, что недалеко от квартала предусмотрен выезд на Южное шоссе – дорога до работы не займет много времени,» – отмечает Александра.

Квартал у парка – особенный проект Южного города. Дом комфорт-класса расположен в шестой очереди рядом с озером Яицкое. В квартирах квартала предусмотрены зимние сады и кладовые. На территории закрытого двора установлены детские игровые комплексы с антитравмирующим покрытием, а также лавочки-качели для тихого отдыха. В скором времени рядом с кварталом откроется сквер-парк площадью более 2,5 Га, на территории которого предусмотрены зоны для активного отдыха, в том числе workout-площадка, скейт-парк, и детские игровые комплексы.  

Всего ключи от новых квартир получат более 2000 счастливых новоселов.
Архив новостей