Подведены итоги розыгрыша автомобиля среди покупателей квартир микрорайона Южный город

В субботу, 13 февраля, в прямом эфире youtube-канала ДК «Древо» состоялся розыгрыш автомобиля Renault Arkana. Победительницей стала Наталья, жительница квартала со спортивной аллеей пятой очереди Южного города.  

В розыгрыше принимали участие клиенты, которые приобрели квартиру с 1 ноября по 30 декабря, а также зарегистрировали договор ДДУ или ДКП в Росреестре до 25 января.  Клиенты получали специальные купоны участников, на котором был указан номер купона, договора и ФИО участника. Купон разрывался на две части: одна часть возвращалась клиенту, вторая – отправлялась в специальный прозрачный куб.

Никакая экстренная ситуация не могла повлиять на розыгрыш. Поэтому даже несмотря на ограничения в проведении массовых мероприятий, розыгрыш прошел в формате онлайн. Просмотр прямой трансляции было обязательным условием для победы. Чтобы подтвердить просмотр эфира, необходимо было назвать кодовую фразу «Мой город – Южный город».

Во время прямого эфира было разыграно шесть миниатюрных версий главного приза в масштабе 1:43. Чтобы получить памятный приз, нужно было первым верно ответить на вопросы викторины в комментариях к трансляции, а также написать короткое стихотворение, использовав слова: древо, южный город, автомобиль. Шесть победителей были выбраны честным путем. Точные копии главного приза станут отличным напоминанием об участии в одной из самых масштабных Акций ДК «Древо», а также о покупке новой квартиры в Южном городе.

В 17:40 по самарскому времени ведущий вскрыл кубы и достал счастливый купон с именем участника и номером договора. В режиме реального времени был набран номер, указанный в договоре. После второго гудка потенциальная победительница ответила на звонок и назвала кодовую фразу «Мой город – Южный город». Победительница не могла сдержать слез счастья, ведь она не надеялась на победу и заполнила купон участника на всякий случай.

Посмотреть запись прямого эфира вы можете по ссылке – https://www.youtube.com/watch?v=IQr8-_uAiGg
Архив новостей