Решись на большее: ипотека от 1,6%!

С 1 марта ипотечная ставка на покупку квартиры-студии в квартале «Центральный» снижена до 1,6%. Приобрести квартиру на особо выгодных условиях стало возможно благодаря новой субсидированной программе от застройщика и банка ВТБ.

Ставка 1,6% распространяется на одну из самых выгодных программ ипотечного кредитования – «Ипотека с господдержкой 2020». Первоначальный взнос по данной программе составляет 15%. Получить ипотеку по сниженной ставке можно также предъявив только два документа благодаря специальной программе «Победа над формальностями» от ВТБ.

Минимальная ставка 1,6% сохраняется в течение первого года оплаты ипотеки, по истечении 12 месяцев процентная ставка составит всего 6,1%.
Квартал «Центральный» находится в шестой очереди микрорайона Южный город. Вокруг вашего будущего дома уже построены и функционируют важные объекты социальной инфраструктуры.

Приобрести квартиру на особо выгодных условиях можно до 30 апреля. Подробнее об ипотечной программе уточняйте у специалистов отдела продаж по телефону: 264-00-64.  
Архив новостей