Возвращение легенды: квартиры с готовым ремонтом от 2,5 млн руб

Южный город – город с домашней атмосферой, в который хочется переехать как можно скорее. Мы вас понимаем, и поэтому возобновили продажу квартир с вариантами готового ремонта. Легендарное предложение снова в силе!
Чистовая отделка от Застройщика – идеальный баланс качества и цены. Такое решение обойдется вам дешевле, нежели вы будете приобрести все строительные материалы самостоятельно и нанимать сотрудников для отделочных работ. Во-первых, стоимость каждого купленного нами материала будет ниже рыночной, так как мы закупаем материалы оптом. Во-вторых, мы сотрудничаем только с самыми надежными и лучшими компаниями, которые гарантируют отличный результат всех работ, а значит – ремонт не будет требовать дальнейшего вмешательства и дополнительных расходов.
Квартиры с готовым ремонтом можно приобрести в кварталах «Семейный» и «Центральный» (дома №6 и 7). На все квартиры распространяются индивидуальные скидки по программе привилегий, а также специальные сниженные ипотечные ставки от ведущих Банков.
Хотите быть в еще большем плюсе от покупки? Оформите договор в ближайшее время и станьте участником самого масштабного розыгрыша Самарской области: 1 000 000 руб и полного кэшбека за квартиру любой площади! Подробности в отделе продаж: 8-846-264-00-64.
Архив новостей