Все дороги ведут в квартал у школы

При проектировании каждого этапа большое внимание уделяется транспортной инфраструктуре. Крайне важно, чтобы на территории всего микрорайона были удобные дорожные развязки, а также остановки общественного транспорта.
Квартал у школы практически готов, то же касается и дорог вокруг него. Продолжается строительство пешеходного перехода от квартала у школы к детскому саду «Чудоград» и Образовательному центру «Южный город». Просторная асфальтированная дорога свяжет квартал у школы и другой детский сад шестой очереди – «Волжскую жемчужину». Также жители этого квартала смогут быстро добраться до сквер-парка – достаточно перейти дорогу по уже оборудованному пешеходному переходу.
Рядом с кварталом уже организованы остановки общественного транспорта. Как только пройдет этап передачи ключей, будут продлены маршруты автобусов.
Вы еще можете стать жителем квартала у школы по самой выгодной цене уходящего года. Обратите внимание, что квартал готовится к сдаче! Совсем скоро будет проходить процедура передачи ключей.
Узнайте подробнее по телефону отдела продаж: 264-00-64 или на сайте проекта юг63.рф
Архив новостей