Выиграй аааавтомобиль!

Осталось всего 7 дней до окончания новогодней Акции и 51 до розыгрыша новенького Haval Jolion! 12 февраля кто-то навсегда впишет свое имя в историю Южного города, как победитель розыгрыша и самый везучий человек 2022 года!
    Квартиры Южного города бронируются с невероятной скоростью. В списке самых желанных по-прежнему лидируют планировочные решения в домах комфорт-класса. Студии, двух, трех и четырехкомнатные квартиры с мастер-спальнями и отдельными гардеробными можно приобрести сразу в чистовой отделке и планировать переезд в день передачи ключей.

Если рассматриваете покупку квартиры в ипотеку, рекомендуем оформить сделку в этом году. В связи с повышением Центробанком ключевой ставки, банки не смогут сохранить ставки по ипотечным программам на прежнем уровне. Получить максимально быстрое одобрение по ипотечному кредиту в этом году можно в нашем ипотечном центре. Специалисты помогут выйти на сделку в рекордно короткие сроки.

    Выбрать квартиру можно на нашем сайте юг63.рф, а также на личной консультации в офисе продаж Южного города по адресу Николаевский проспект 2, 13 этаж. Всех гостей офиса ждут сладкие сюрпризы и праздничная атмосфера!
Архив новостей